Кап.Яр МАМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кап.Яр МАМА

форум для родителей
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
katerinka
новичек
новичек
katerinka


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 39
Откуда : Знаменск

В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ! Empty
СообщениеТема: В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ!   В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ! Icon_minitime22/11/2010, 21:17

КАКАЯ ШКОЛА ГОРОДА ЗНАМЕНСКА КАЖЕТСЯ ВАМ ЛУЧШЕЙ? В КАКУЮ ШКОЛУ ВЫ ХОТИТЕ ИЛИ УЖЕ ОТДАЛИ СВОЕГО РЕБЁНКА? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялина
Admin
Лялина


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-11-15
Возраст : 41
Откуда : гор знаменск пр 9 мая

В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ! Empty
СообщениеТема: Re: В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ!   В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ! Icon_minitime22/11/2010, 22:23

Прежде чем остановиться на определенной школе, поступила так же как когда-то и с садиком, проводила целое расследование, разговаривала как с простыми Знаменцами, так и педагогами, даже поговорила с учениками той учительницы к которой планируем пойти и сплюсовав все мной обозначенные моменты выбрала. На мой взгляд сейчас не то время когда мы должны выбирать то ,что рядом с домом, а выбирать то, что ближе к душе !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kapyarmama.privetbb.ru
Соня
новичек
новичек
Соня


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Знаменск

В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ! Empty
СообщениеТема: Re: В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ!   В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ! Icon_minitime23/11/2010, 02:57

Моя дочь ходит в 231, нам все нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
katerinka
новичек
новичек
katerinka


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 39
Откуда : Знаменск

В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ! Empty
СообщениеТема: Re: В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ!   В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ! Icon_minitime23/11/2010, 13:58

Согласна с Ириной!! Мой приоритет гимназия №235!
Вернуться к началу Перейти вниз
Благодать
активная мама
активная мама
Благодать


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 42
Откуда : Знаменск

В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ! Empty
СообщениеТема: Re: В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ!   В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ! Icon_minitime23/11/2010, 16:53

Сама ходила в пятую и первую школы. Хотя ближе была шестая. Нам пока задумываться над этим рано, однако для меня самым важным будет, по какой программе работает школа. Потому как еще во времена студенчества убедилась, что множество современных программ - просто издевательство над детьми, приводящее к полному отсутствию понимания материала. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
katerinka
новичек
новичек
katerinka


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 39
Откуда : Знаменск

В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ! Empty
СообщениеТема: Re: В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ!   В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ! Icon_minitime24/11/2010, 03:06

Оль, я сама работаю в школе по совместительству, и скажу, что сейчас почти все программы издевательство над детьми!! В начале 2 класса уже уравнения!!! В общем полный ужас!!! и бедные детки наши(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялина
Admin
Лялина


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-11-15
Возраст : 41
Откуда : гор знаменск пр 9 мая

В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ! Empty
СообщениеТема: Re: В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ!   В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ! Icon_minitime24/11/2010, 13:54

Девочки, мне кажется, что и наши родители говорили так о программе нашего поколения !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kapyarmama.privetbb.ru
Соня
новичек
новичек
Соня


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Знаменск

В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ! Empty
СообщениеТема: Re: В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ!   В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ! Icon_minitime25/11/2010, 04:16

Младшая школа мне показалась труднее,чем потом старшие классы. Первый класс - ерунда,как то легко все было.Потом со 2 по 4 каждый вечер сидела рядом на стуле и делали уроки.А с пятого как то все изменилось, проверяла только математику,а сейчас 8кл. - контролирую только по оценкам, ну алгебру иногда помогаю. Учится дочка хорошо (4.5). Главное что бы ребенок как то за оценки переживал,но не до фанатизма. Вот моей как то самой стыдно тройки получать, а ведь некоторым детям до фени так сказать,какие там оценки. Где то к 3 классу видно становится,кто на что способен,и очень редко кто в лучшую сторону выправляется, а вот скатываются в троечники часто.Так что постараться нужно в младшей школе,что бы основу заложить.И мативация к учебе была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Благодать
активная мама
активная мама
Благодать


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 42
Откуда : Знаменск

В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ! Empty
СообщениеТема: Re: В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ!   В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ! Icon_minitime26/11/2010, 17:28

Я - пример троечника, выросшего в отличника. Благодаря учителям.
А на счет того, что программа казалась и нашим родителям плохой - так я училась еще по советским программам. А в институте на методике преподавания нам так и сказали - ребята, Вам не повезло. Сейчас в школы грузится куча отвратительных программ, и вам по ним работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
анна
новичек
новичек
анна


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-12-08
Откуда : отсюда

В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ! Empty
СообщениеТема: Re: В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ!   В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ! Icon_minitime11/12/2010, 03:09

Я свою доченьку отдала в 235 гимназию, мне нравится настрой школы, у нас очень внимательная и понимающая учительница, дочке тоже нравится. Она стала боле ответственная. Мне кажется всетаки успех ребенка в школе зависит и от родителей и от учителей, когда учитель не равнодушен, то легче намного и родителям. Хотя мне так жалко нынешних учителей им очень сложно учить деток, многие родители к сожалению полагают, что все зависит от учителя и опускают руки
Вернуться к началу Перейти вниз
katerinka
новичек
новичек
katerinka


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 39
Откуда : Знаменск

В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ! Empty
СообщениеТема: Re: В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ!   В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ! Icon_minitime11/12/2010, 04:47

Анна, а у какого вы учителя учитесь и в каком классе?
Вернуться к началу Перейти вниз
анна
новичек
новичек
анна


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-12-08
Откуда : отсюда

В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ! Empty
СообщениеТема: Re: В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ!   В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ! Icon_minitime15/12/2010, 15:54

Беликова Анастасия Николаевна 1"б" класс
Вернуться к началу Перейти вниз
katerinka
новичек
новичек
katerinka


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 39
Откуда : Знаменск

В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ! Empty
СообщениеТема: Re: В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ!   В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ! Icon_minitime15/12/2010, 18:52

Ну да, Анастасия Николаевна очень хороший учитель, хоть и молодой))) Так что в добрый путь, Анна!!! А как зовут вашу девочку? (спрашиваю, потому что сама работаю в гимназии) Very Happy и близко знакома с ребятами в классе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В КАКУЮ ШКОЛУ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВАШИ ПРИОРИТЕТЫ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» во сколько отдавать ребёнка в школу? В 6 или 7 лет?
» Роды глазами ребенка.
» Можно ли спланировать пол ребенка ?
» Аборт и его последствия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кап.Яр МАМА :: Беременность и роды :: Малыши :: Школьники, подростки 7+-
Перейти: