Кап.Яр МАМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кап.Яр МАМА

форум для родителей
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ты прекрасна, спору нет... поделись, ну в чем секрет???

Перейти вниз 
АвторСообщение
Благодать
активная мама
активная мама
Благодать


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 42
Откуда : Знаменск

Ты прекрасна, спору нет... поделись, ну в чем секрет??? Empty
СообщениеТема: Ты прекрасна, спору нет... поделись, ну в чем секрет???   Ты прекрасна, спору нет... поделись, ну в чем секрет??? Icon_minitime25/12/2010, 14:37

Девочки, каждая из нас пользуется какой-то косметикой. Но кроме косметики есть и другие способы сделать себя прекрасной - от зарядки по утрам до масочки из потертого огурчика. Давайте делиться в этой теме такими советами, которые вам самим помогают, или уже помогли справиться с какой-то проблемой. Одно условие, давайте это будут не те средства, что мы покупаем, а те, что делаем сами (либо физ.упражнения).

Начну с себя. Совет очевидный и простой как пять копеек. Мне помогла не поправиться после родов физическая активность. Я сама живу в селе, родители - на Янгеля. И вот я каждый день собирала дочь, загружала коляску и шла очень быстрым шагом из села к родителям, а потом - обратно. Приходила я мокрая, как мышь. Зато вес мой колебался в пределах 3 килограмм. А вот сейчас, когда дочь слишком маленькая, что бы проходить такое расстояние пешком, но слишком большая для коляски, мы вынуждены ездить на автобусах. И на работе я сижу постоянно. В результате за последние полгода поправилась на 6 кг. affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ты прекрасна, спору нет... поделись, ну в чем секрет???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кап.Яр МАМА :: Приватный разговор :: Женские секреты-
Перейти: