Кап.Яр МАМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кап.Яр МАМА

форум для родителей
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Моя любимая книга

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Лялина
Admin
Лялина


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-11-15
Возраст : 41
Откуда : гор знаменск пр 9 мая

Моя любимая книга Empty
СообщениеТема: Моя любимая книга   Моя любимая книга Icon_minitime24/11/2010, 22:58

Все наверное знают и смотрели фильм Адмирал, мне как-то попалась книга, я в полном восторге особенно после просмотра фильма, когда всех героев ты представляешь в реале !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kapyarmama.privetbb.ru
katerinka
новичек
новичек
katerinka


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 39
Откуда : Знаменск

Моя любимая книга Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая книга   Моя любимая книга Icon_minitime25/11/2010, 02:34

Я в основоном книги п психологии читаю. Но меня больше всего поразила книга "11 минут" Пауло Коэльо и книга про откровения певицы Валерии, а также очень понравилась книга из последних актрисы Ольги Будиной "Говорящая беременность"
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня
новичек
новичек
Соня


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Знаменск

Моя любимая книга Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая книга   Моя любимая книга Icon_minitime25/11/2010, 03:58

А я любли семейные истории,где несколько покалений семьи описывается,например "Сто лет одиночества" или "Сага о Форсайтах". А еще нравится художественные книги о жизни знаменитых людей, например очень понравилась о жизни скульптора Родена "Нагим я пришел в этот мир".
Вернуться к началу Перейти вниз
Благодать
активная мама
активная мама
Благодать


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 42
Откуда : Знаменск

Моя любимая книга Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая книга   Моя любимая книга Icon_minitime26/11/2010, 17:32

А я обожаю фантастику во всех видах. Еще нравятся некоторые исторические, философские произведения. И очень часто перечитываю книги любимых поэтов. study
Вернуться к началу Перейти вниз
Полкило
Admin
Полкило


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 38
Откуда : Знаменск

Моя любимая книга Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая книга   Моя любимая книга Icon_minitime26/11/2010, 17:46

Книгу Валерии я вобще всерьёз не восприняла. Такая мерзость... Столько грязи она вылила на своего бывшего! Я считаю - это не правильно. Какими бы не были их отношения, она с ним жила (а в конечном итоге мы сами выбираем с кем и как жить), рожала от него детей - зачем это было обнародовать?
А так много читала раньше, сейчас меньше конечно, к сожалению....
Любимую даже навать трудно... "Мастер и Маргарита", наверно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня
новичек
новичек
Соня


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 48
Откуда : Знаменск

Моя любимая книга Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая книга   Моя любимая книга Icon_minitime26/11/2010, 17:58

Вот то же думаю ,про Валерию,что то тут не так. Такой он скотина оказывается, а троих детей родила. Вроде не какая то там Маня темная,из богом забытой деревни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Благодать
активная мама
активная мама
Благодать


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 42
Откуда : Знаменск

Моя любимая книга Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая книга   Моя любимая книга Icon_minitime26/11/2010, 18:10

А Мастер и Маргарита - это вообще суперкнига!!! ОБОЖАЮ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя любимая книга
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кап.Яр МАМА :: Приватный разговор :: Хобби и увлечения-
Перейти: