Кап.Яр МАМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кап.Яр МАМА

форум для родителей
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Наши дни рожденья

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Благодать
активная мама
активная мама
Благодать


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 42
Откуда : Знаменск

Наши дни рожденья Empty
СообщениеТема: Наши дни рожденья   Наши дни рожденья Icon_minitime23/11/2010, 17:34

В родительской семье дни рожденья всегда отмечались одинаково - это повод собраться родственникам за одним столом. Дарились подарки, иногда - выезжали на природу (слава Богу, время года позволяет). Для дочки мне всегда хотелось на день рожденья сделать что-то особенное.
Первый год мы отмечали обычно, правда муж пригласил гостей (своих друзей), готовила большой взрослый стол и мой максимум в тот раз был - тортик для дочки своими руками.
Ко второму году - я подготовила большой плакат, на котором нарисовала 3 детских силуэта, один в другом, как матрешки. Первый силуэт - ростом такой, как она родилась, второй - ее рост в 1 год, третий - в два. И утром в день ее рождения повесила на дверь. Дочке очень понравилось, несколько раз заставила меня рассказать, где какой силуэт и очень удивлялась, какая она маленькая родилась.
В три года мы с ней вдвоем искали подарок. Дочь уже знала буквы тогда, чем я и воспользовалась. В разных местах спрятала записки в конвертиках. На каждом конвертике - крупная буква. В записке - место следующей записки. Всего получилась цепь из 5 записок, в конце которой лежал сам подарок на день рожденья. Первую записку дочь нашла сама на своем столике. Она называла букву, я читала записку, и мы вместе шли искать следующую в указанное место. Когда в итоге добрались до подарка - был полный восторг. Тут главное - не переборщить с длиной цепи.
Через месяц нам четыре года - и я в раздумьях - что бы такого придумать на этот раз? Может кто что посоветует?
Давайте делиться, кто какие интересные идеи применяет для праздников своих деток.
Наши дни рожденья 44c8768e2978 - на фото Анечка рядом с плакатом в два года. Свитер весь в соке Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Полкило
Admin
Полкило


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 38
Откуда : Знаменск

Наши дни рожденья Empty
СообщениеТема: Re: Наши дни рожденья   Наши дни рожденья Icon_minitime26/11/2010, 02:34

Не по теме конечно, но какая красавица! flower

Мы сейчас к годовасию готовимся, остался всего месяц - идей много, но они у меня никак не сложаться во что-то одно! Я вижу этот праздник кусками, а не целиком. Конечно этот день он важен для нас скорее, но ведь воспоминания и фото/видео остануться навсегда....
Накупила кучу всяких украшений для комнат, множество карнавальных принадлежностей (хочу, чтобы всё было необычно). Продумываю стол (скорее всего фуршет, и в основном сладкий - ведь это детский праздник, и гости будут разные). Немного конкурсов для взрослых и детей и для взрослых детей (будут и такие) Wink
Споём каравай, потанцуем, поиграем, конечно же торт.... Сынок у меня общительный, может подолгу не спать - думаю ему понравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
анна
новичек
новичек
анна


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-12-08
Откуда : отсюда

Наши дни рожденья Empty
СообщениеТема: Re: Наши дни рожденья   Наши дни рожденья Icon_minitime11/12/2010, 03:18

Так здорово придуманно с поиском подарка, да и рисунок силуэта тоже интересная задумка. Я в этом плане не очень хороший организатор и выдумщикSmile каждый год покупаю кучу гелиевых шариков, торт со свечками и хороший подарок, пока все что я сделалаSad Но в этом году ходили по магазинам вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
katerinka
новичек
новичек
katerinka


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 39
Откуда : Знаменск

Наши дни рожденья Empty
СообщениеТема: Re: Наши дни рожденья   Наши дни рожденья Icon_minitime15/12/2010, 19:04

Девчонки, может быть я не в тему пишу...Но..скоро Новый год!!! А мы с ребёнком сделали такую красоту(поделку ёлочку из макароннных изделий)..Такая красота))) Понесём на конкурс, может что выиграем))) А ещё сделали красивые шарики из ниток и клея ПВА(не ожидала, что получиться так здорово)..Вобщем мы вовсю готовимся к встрече Нового года))) А как готовитесь к Новому году вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Полкило
Admin
Полкило


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 38
Откуда : Знаменск

Наши дни рожденья Empty
СообщениеТема: Re: Наши дни рожденья   Наши дни рожденья Icon_minitime15/12/2010, 19:43

Фото поделки в студию!!!!
Мы пока никак не готовимся, бдем после дня рождения готовиться
I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Благодать
активная мама
активная мама
Благодать


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 42
Откуда : Знаменск

Наши дни рожденья Empty
СообщениеТема: Re: Наши дни рожденья   Наши дни рожденья Icon_minitime15/12/2010, 21:15

А когда у вас днюха то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялина
Admin
Лялина


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-11-15
Возраст : 41
Откуда : гор знаменск пр 9 мая

Наши дни рожденья Empty
СообщениеТема: Re: Наши дни рожденья   Наши дни рожденья Icon_minitime15/12/2010, 21:27

Полкило пишет:
Фото поделки в студию!!!!
Мы пока никак не готовимся, бдем после дня рождения готовиться
I love you
присоединяюсь !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kapyarmama.privetbb.ru
Полкило
Admin
Полкило


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 38
Откуда : Знаменск

Наши дни рожденья Empty
СообщениеТема: Re: Наши дни рожденья   Наши дни рожденья Icon_minitime15/12/2010, 21:59

25 декабря. Хороший день)))) Хоть и католическое, но рождество flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Благодать
активная мама
активная мама
Благодать


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 42
Откуда : Знаменск

Наши дни рожденья Empty
СообщениеТема: Re: Наши дни рожденья   Наши дни рожденья Icon_minitime15/12/2010, 22:16

Полкило пишет:
25 декабря. Хороший день)))) Хоть и католическое, но рождество flower

А у нас 26 )))). Я 25 в 8 вечера рожать начала, но врачей не было. Так что прокесарили меня только 26 утром.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши дни рожденья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кап.Яр МАМА :: Приватный разговор :: Праздники-
Перейти: