Кап.Яр МАМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кап.Яр МАМА

форум для родителей
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 МИРРА - Российская косметическая компания.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Благодать
активная мама
активная мама
Благодать


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 42
Откуда : Знаменск

МИРРА - Российская косметическая компания. Empty
СообщениеТема: МИРРА - Российская косметическая компания.   МИРРА - Российская косметическая компания. Icon_minitime16/11/2010, 19:10

ЗАО "Мирра-М" - частная российская компания, производящая широкий спекр косметических средств под брэндом "MIRRA" (до 2009 г. - "Мирра-Люкс" ).
МИРРА основана в 1996 году на базе уникального российского учреждения Государственного Научного Центра Прикладной Микробиологии, расположенного в городе Оболенск. Этот Центр много лет занимался разработкой препаратов для военной медицины. Во времена существования СССР, в рамках Военно-Промышленного Комплекса, подмосковный город Оболенск имел статус главного города биологов. Прошли годы, многое изменилось - строй, государство, приоритеты. Но ученые, исследователи так и не перестали быть учеными - лучшие умы, собранные здесь, продолжают трудиться и открывать все новые и новые возможности, теперь уже в молекулярной косметологии. Сегодня МИРРА - одна из лидеров современного рынка косметической продукции в России.
ЗАО "Мирра-М" - первая российская компания, объединившая разработку, производство продукции и ее продажу через дистрибьюторские сети по принципу многоуровневого маркетинга. Сегодня компания имеет порядка 150 филиалов по всей России, странам СНГ и Балтии, а также международные представительства - в Чехии, Словакии, Турции, Болгарии, Швейцарии, Японии, США и Канаде.
Компания использует собственные разработки, уникальные технологии, современные методы научных исследований. Это кардинально отличает ее от большинства косметических фирм и позволяет иметь свой взгляд на развитие косметологии в целом. Многие разработки защищены патентами и являются "ноу-хау" нашей компании, очень многое еще предстоит открыть...
Наша продукция - это результат самых добросовестных научных исследований и многократных тестов на всех стадиях производства. Процесс производства сочетает в себе уникальные технологии, новейшие научные разработки и использование экологически чистого растительного сырья и продуктов моря. каждый сырьевой компонент подвергается тщательному анализу и его количество в рецептуре строго обосновано. Эффективность и качество нашей продукции подтверждены многочисленными наградами: дипломами, премиями, платиновыми, золотыми и серебряными медалями в России и за рубежом, всего более 60 наград. Мы одни из немногих, получивших сертификат эффективности на косметическую продукцию от Московского института красоты. Наша компания - единственная, среди производителей косметических средств, удостоенная академических премий за разработку и внедрение современных высоких технологий в промышленное производство. В 2001 году компания Мирра-Люкс занесена в реестр производителей и поставщиков натуральной и безопасной продукции, отвечающей экологическим требованиям международной системы управления качеством ISO 9001-2000.
В коллектив разработчиков входят 2 член-корреспондента РАМН, 7 докторов наук и 4 специалиста, имеющих ученую степень кандидат наук. Кроме того, компания сотрудничает более чем с десятком НИИ по всей России. Ученые компании постоянно участвуют в научно-практических конференциях, международных симпозиумах, конгрессах. Эти люди не стоят на месте - они полны идей и с каждым годом открывают все новые и новые перспективы для нашей компании.
Компания MIRRA (Мирра Люкс) первой в стране осуществила разработки, которые в настоящее время в косметике называют "нанотехнологиями", создала гипоаллергенную косметику, средства антиоксидантной и кислородной косметики, эффективные бальзамы-целители и другие оздоровительные средства.
Сырьевой ресурс компании - это растительные и эфирные масла, экстракты и соки растений, продукты моря и пчеловодства, а так же природные минералы и продукты, полученные биотехнологическим путем. Это обеспечивает всем средствам не только удивительную эффективность, но и живой, природный запах.
Высокая эффективность нашей продукции обеспечивается уникальными технологиями:
1. Частицы наших кремовых эмульсий, будучи очень богатыми и многокомпонентными по составу, являются в то же время невероятно маленькими по размеру (в 500 раз меньше клетки кожи), что позволяет им пройти вглубь эпидермиса к базальному слою (месту, где "рождаются" новые клетки) и принести все необходимое для их правильного развития. В результате рождаются здоровые клетки и значительно снижается риск появления дефектных. То есть идет воздействие на причину проблемы, а не на ее последствия;
2. БАВ (биологически активные вещества) вводятся в эмульсию без нагревания (методом холодного эмульгирования), что позволяет им максимально сохранить полезные свойства. Дело в том, что для создания устойчивой эмульсии, не разделяющейся обратно на масло и воду, необходимо их тщательно перемешать. Обычно этого добиваются длительным кипячением смеси. Естественно, что при таком способе витаминов и ферментов разрушается, и производители вынуждены обогащать крем, обычно добавляя более дешёвый искусственный аналог витаминов. МИРРА разработала и запатентовала революционный метод получения эмульсии без нагревания. Воздействие на эмульсию ультразвука определенной частоты приводит к микровзрывам в смеси. В результате масло и вода перемешиваются, образуя чрезвычайно мелкие липидные пузырьки - липосомы, или наносомы, в которых содержатся витамины из используемых растений;
3. Артезианская вода, используемая при производстве кремов, проходит особую подготовку, состоящую из 10 стадий, в том числе механическую очистку (грубую и тонкую), ионообменную фильтрацию (2 стадии), обеззараживание (2 стадии), "стирание памяти воды". В результате соединения такой воды с БАВ, их активность значительно увеличивается.
4. Полное отсутствие искусственных консервантов (в качестве консервантов выступают эфирные масла), либо применение минимального количества консервантов последнего поколения, таких, как катон. Катон разрушается на свету, то есть он есть только ВНУТРИ УПАКОВКИ.
5. Упаковка-диспенсер, обеспечивающая стерильность продукта от начала до конца использования.
6. Экстракты НЕ водные и НЕ спиртовые, а углекислотные (СО2-экстракт). В результате - экстракт абсолютно чистый, в нет даже следов растворителя.
Целый ряд сырьевых компонентов применяется только в продукции МИРРА. Среди них:
- индивидуальные липидная и белковая фракции икры осетровых и лососевых рыб,
- биотехнологический препарат культуры бифидобактерий,
- эфирное масло монарды с мощным антимикробным и антивирусным действием,
- липидная фракция из томатов,
- дельтостим - высокоочищенный комплекс гликозидов из диоскореи дельтовидной,
- обогащенный полисахаридами отвар семян льна,
- нативные лечебные сопочные грязи
Продукция МИРРА не содержит гормонов, модифицированных продуктов, продуктов животного происхождения, использует сырье из экологически чистых районов. Гипоаллергенна. Контроль качества осуществляется на всех стадиях производства - от получения сырья до готового продукта. Каждый продукт имеет сертификат соответствия. Продукция компании МИРРА отмечена Международным сертификатом качества ISO 9001:2000, сертификатом Экологической безопасности, многочисленными дипломами, медалями, премиями и наградами.
Применение инновационных технологий и эффективных сырьевых компонентов позволяет с уверенностью сказать, что МИРРА - это косметика, отвечающая всем современным направлениям:
Натуральная косметика
Гипоаллергенная косметика
Антиоксидантная косметика
Кислородная косметика
Косметика Anti-age
Космецевтика
Нанокосметика
Нутрикосметика.
Эксклюзивность продукции, её качество и эффективность признают не только специалисты косметологи, биологи и медики, но и миллионы простых потребителей по всей России и за ее пределами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Благодать
активная мама
активная мама
Благодать


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 42
Откуда : Знаменск

МИРРА - Российская косметическая компания. Empty
СообщениеТема: Re: МИРРА - Российская косметическая компания.   МИРРА - Российская косметическая компания. Icon_minitime26/11/2010, 23:46

Для пользователей форума КАП ЯР МАМА - особая система скидок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Полкило
Admin
Полкило


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 38
Откуда : Знаменск

МИРРА - Российская косметическая компания. Empty
СообщениеТема: Re: МИРРА - Российская косметическая компания.   МИРРА - Российская косметическая компания. Icon_minitime26/11/2010, 23:50

Какая? What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Благодать
активная мама
активная мама
Благодать


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 42
Откуда : Знаменск

МИРРА - Российская косметическая компания. Empty
СообщениеТема: Re: МИРРА - Российская косметическая компания.   МИРРА - Российская косметическая компания. Icon_minitime27/11/2010, 15:43

Ну, самое главное - она накопительная. То есть Вам просто суждено получить все эти подарки и скидки Wink
На презентации - каталог и два пробника в подарок. Как только сумма заказов достигнет 1000 руб - ПЕРВЫЙ подарок - Подарочный крем (50 мл). Дальше - секрет фирмы))) Когда сумма всех заказов дойдет до 10000, открывается именной дисконт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полкило
Admin
Полкило


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 38
Откуда : Знаменск

МИРРА - Российская косметическая компания. Empty
СообщениеТема: Re: МИРРА - Российская косметическая компания.   МИРРА - Российская косметическая компания. Icon_minitime27/11/2010, 17:21

Стимулирует! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Благодать
активная мама
активная мама
Благодать


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 42
Откуда : Знаменск

МИРРА - Российская косметическая компания. Empty
СообщениеТема: Re: МИРРА - Российская косметическая компания.   МИРРА - Российская косметическая компания. Icon_minitime27/11/2010, 17:39

Все для Вас!!! I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Благодать
активная мама
активная мама
Благодать


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 42
Откуда : Знаменск

МИРРА - Российская косметическая компания. Empty
СообщениеТема: Re: МИРРА - Российская косметическая компания.   МИРРА - Российская косметическая компания. Icon_minitime1/12/2010, 16:28

Дорогие друзья!
Вот и пришла зима. Погода поражает нас резкими перепадами. То тепло, как в октябре, то гидрометцентр пугает морозами до -15. В таких условиях страдает весь организм. Иммунитет падает, кожа и волосы становятся сухими, ногти - ломкими. Что бы справиться с нагрузками организм тратит много витаминов и микроэлементов. Позаботьтесь о своем здоровье и красоте! Кожу надо защищать специальным кремом-криопротектором при температуре +5 и ниже. Вечером дайте ей напиться – Бальзам с ГИАЛУРОНОВОЙ кислотой – великолепно поможет Вам. Воздух в помещениях зимой чрезвычайно сухой. Это очень вредит всему организму. No Лосьон Аква-спрей решит эту проблему, ведь его можно наносить даже на декоративную косметику. Бальзам или кондиционер защитят и восстановят Ваши волосы. Что бы защититься от простуд и ГРИППА принимайте Мирра-ДИОВИТ – витаминный комплекс с экстрактом диоскореи, великолепный ИММУНОМОДУЛЯТОР. Если Вы все же заболели, Вам прекрасно помогут Миррадол, Мирравит и Миранда-3 (Бронхо-легочный дренаж ак. Блохиной). flower
ВНИМАНИЕ!!! Появились новинки. Информация у консультанта.
Декабрь – предновогодний месяц. Все мы задумываемся, что подарить друзьям и близким. Подарите красоту и здоровье – вместе с МИРРОЙ! И получите за это подарки для себя любимой! santa
Продолжается цикл обучающих занятий, проводится запись на Мастер-классы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Благодать
активная мама
активная мама
Благодать


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 42
Откуда : Знаменск

МИРРА - Российская косметическая компания. Empty
СообщениеТема: Re: МИРРА - Российская косметическая компания.   МИРРА - Российская косметическая компания. Icon_minitime15/12/2010, 17:49

Защитить кожу от зимних холодов, ветра и негативных воздействий окружающей среды нам поможет КРЕМ-КРИОПРОТЕКТОР (крио - холод, протектор- защита, помощь), раньше он называлься КУТЕЛИЦА.
Защитит от обветривания, покраснения, шелушения. Его также можно пользоваться детям.
Лично мне кроме прямого назначения (доча родилась 26 декабря, так что первые прогулки наши были по весьма морозной погоде), помог в нестандартной ситуации. Дело было летом, но крем после зимы остался (его вообще на два сезона хватает). У дочи появилась сильная сыпь по всему телу. Врач ругала меня за невоздержаннось в пище, а я убирала из рациона продукты, пока не осталась на хлебе и воде. Тут я нашла небольшую брошюрку "Применение средств Мирра при атопическом дерматите у детей". Там в подобных случаях советовали использовать именно Кутелицу. Я попробовала - и помогло!

Т.е использование крема не повредило детской коже, а наоборот, очень даже помогло в ситуации атопического дерматита, причем ребенок совсем маленький, грудничкого возраста (6 месяцев), это лишний раз подтвержает безопасность продукта (В первую очередь безопасность, а потом польза)
А вот что я нашла в справочниках
По результатам научно-исследовательской работы д.м. н. Казначеевой Л.Ф. " Эффективность применения трансдермального бальзама "Кутелица" у больных атопическим дерматитом":

1) Бальзам может быть рекомендован как средство патогенетической терапии для наружного применения у больных детской экземой в под острую стадию кожного процесса, после прекращения мокнутия, уменьшения островоспалительной инфильтрации в очагах.

2) Бальзам высоко эффективен у больных атопическим дерматитом с выраженными симтомами шелушения и сухости кожи.

Бальзам показан у больных, перенесших вторичное инфицирование, и у больных герпетиформной экземой Копоши в фазу эпитализации.

Теперь состав: масло раторопши, кедровое, касторовое, прополис, крапива, женьшень, зеленый чай,жасмин, витамины А, Е, F, C
50мл , 373 руб.
принимаю заказы здесь, в личке или по тел.:
МТС 8-917-09ноль-30-51,
Билайн 8-964-888-56-2четыре
Вернуться к началу Перейти вниз
Благодать
активная мама
активная мама
Благодать


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 42
Откуда : Знаменск

МИРРА - Российская косметическая компания. Empty
СообщениеТема: Re: МИРРА - Российская косметическая компания.   МИРРА - Российская косметическая компания. Icon_minitime15/12/2010, 18:03

Вопрос: хочу спросить, какие средства из Мирры ты бы порекомендовала для комплексного ухода за чувствительной кожей лица в зимний период?

ОТВЕТ:
Зимой ветер и мороз сушат кожу, поэтому ей необходим хороший уход и надежная защита.И как ни странно это прозвучит, надо позаботится об увлажнении, т.к. батареи центрального отопления и сухой воздух в помещениях отнимают драгоценную влагу.

Утро очищение
молочко очищающее для сухой кожи с малиной и клевером
http://www.mirra.ru/production/group/group.../product/00056/
тонизирование
лосьон тонизирующий для нормальной кожи
http://www.mirra.ru/production/group/group.../product/00058/
уход за кожей век
крем для век с лифтинг эффектом
http://www.mirra.ru/production/group/group.../product/00070/
защита+питание
крем-криопротектор
http://www.mirra.ru/production/group/group.../product/00135/

вечер демакияж
гель для снятия макияжа
http://www.mirra.ru/production/group/group.../product/00053/
увлажнение
бальзам увлажняющий с целебными дарами моря
http://www.mirra.ru/production/group/group.../product/00089/

1 раз в неделю
крем-скраб для сухой и нормальной кожи
http://www.mirra.ru/production/group/group.../product/00040/

Однако это не обязательный перечень, он может меняться в зависимости от типа и потребностей кожи и ли от вашего желания
Вернуться к началу Перейти вниз
Благодать
активная мама
активная мама
Благодать


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 42
Откуда : Знаменск

МИРРА - Российская косметическая компания. Empty
СообщениеТема: Re: МИРРА - Российская косметическая компания.   МИРРА - Российская косметическая компания. Icon_minitime20/12/2010, 20:33

Уважаемые друзья!

23 декабря 2010 года смотрите на телеканале ТВЦ ток-шоу "Врачи". Одна из тем программы: "Линейка косметики по уходу за кожей Anti-age". Эксперт в студии – Людмила Гурочкина, заведующая испытательной лабораторией специальных дерматологических средств ЦКБ РАН, кандидат медицинских наук.

Обсуждаемые вопросы: косметика Anti-age, как направлении в косметологии, особенности использования и стоимость Anti-age косметики, реальный эффект от применения Anti-age косметики.

Итак, не пропустите! 23 декабря 2010 года в 16 часов 30 минут в эфире телеканала ТВЦ ток-шоу "Врачи"!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МИРРА - Российская косметическая компания.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кап.Яр МАМА :: Коммерческий раздел :: Сетевой маркетинг-
Перейти: