Кап.Яр МАМА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кап.Яр МАМА

форум для родителей
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Развод как решиться и пережить

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лялина
Admin
Лялина


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-11-15
Возраст : 41
Откуда : гор знаменск пр 9 мая

Развод как решиться и пережить Empty
СообщениеТема: Развод как решиться и пережить   Развод как решиться и пережить Icon_minitime16/11/2010, 18:46

Бывает жизнь идет так, как мы не планировали. Когда мы выходили замуж, женились, то хотели прожить долгую и счастливую семейную жизнь. Оказалось, что всё не так просто. Что же делать, когда вопрос в семье заходит о разводе? Надеюсь, что общаясь, вы найдете ответы на свои вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kapyarmama.privetbb.ru
Благодать
активная мама
активная мама
Благодать


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-11-16
Возраст : 42
Откуда : Знаменск

Развод как решиться и пережить Empty
СообщениеТема: Re: Развод как решиться и пережить   Развод как решиться и пережить Icon_minitime16/11/2010, 21:51

В моем случае получилось очень тихо и спокойно. Я предложила развестись, муж тут же согласился. И больше ни разу не попытался хотя бы выяснить, есть ли возможность спасти семью. Как он сказал, он давно все делал, что бы я приняла такое решение. Тяжелее всего мне было, когда через полтора месяца после нашего разрыва он нашел себе любовницу, и радостно делился со мной всеми перипетиями их отношений. Пережила и это. И поняла, что просто не достоин он меня. Дочку жалко. Она его любит, а он не понимает. Не ценит этого. Но свои мозги в чужую голову не вложишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Развод как решиться и пережить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кап.Яр МАМА :: Приватный разговор :: Семья-
Перейти: